Оценить:
 Рейтинг: 2.67

Большая книга золотого уса

Год написания книги
2013
Золотой ус – это лидер среди всех лекарственных растений по содержанию биологически активных веществ, минералов и витаминов, его исцеляющие свойства поистине уникальны.
В предлагаемой книги подробно разъяснено, что это за растение, представлена информация о лечебных его свойствах, о входящих в ее состав биологически активных веществ, о способах приготовлении различных лекарственных форм из ее листьев и побегов, а также о возможности его использования в медицине. В книге дана информация о применения растения в косметологии, а кроме этого и в диетологии при различных группах крови. Дается полный рассказ о применение Золотого уса для гармонии в доме, его совместимости с фен-шуем, а также многая другая полезная информация про это феноменальное растения. Эта книга будет полезна всем интересующимся данной темой, а также и тем кто ничего про Золотой ус не знает.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Большая книга золотого уса в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Большая книга золотого уса

список сообщений пуст