Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Клан боевых хомяков. Мангуст

Год написания книги
2022
Алексис Опсокополос – творческий псевдоним разностороннего писателя-фантаста. По профессии автор сценарист с серьезным опытом работы, поэтому всем его книгам свойственна определенная кинематографичность. В активе писателя популярные серии в жанрах литрпг, городского фэнтези, космической фантастики.
«Мангуст» – третья книга фэнтези-цикла «Клан боевых хомяков», созданного в антураже ЛитРПГ. Пятеро разных игроков попадают в игровой мир с невозможностью выйти оттуда без выполнения задания. В противном случае их ожидает незавидная судьба – стать НПС и забыть полностью свою прошлую реальную жизнь. Команде дают насмешливое наименование «Клан Боевых Хомяков». Смогут ли те, кого записали в неудачники, изменить свою судьбу?
В третьей книге члены распавшегося клана продолжают действовать каждый сам по себе. Главным героем этой истории становится уже Мангуст и его приключениям уделено больше всего внимания. Впрочем, и об остальных мы тоже многое узнаем. Особенно интересным видится тот факт, что возможно бывшим соклановцам придется встать по разные стороны баррикад. Ведь в игре, как и в жизни, все очень непредсказуемо. Слушайте продолжение истории в аудиоформате!
"Автор обложки – Сергей ЛевинИспользована музыкальная композиция:Music: IFeel by Lilo SoundFree download: https://filmmusic.io/song/5871-ifeelLicense (CC BY 4.0): https://filmmusic.io/standard-licenseArtist website: https://electronicmoods.com/© Алексис Опсокополос©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст