Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Жизнь без истерик. Как преодолеть кризис 3 лет?

Что такое кризис 3-х лет? А зачем он нужен? И, что самое главное, как с ним бороться? Расскажет Алина Алексарянц – опытный детский и семейный психолог, психотерапевт, преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
Ваш очаровательный малыш вдруг превратился в капризного дракошу?! Как ему помочь и при этом остаться спокойной и счастливой мамой? Алина Алексанянц, опытный детский и семейный психолог, психотерапевт, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, просто и доступно объяснит, что такое кризис 3 лет, зачем он нужен. А главное – подскажет, как пережить это период с пользой для вас и ребёнка. Вы узнаете эффективный алгоритм профилактики детских истерик и капризов, освоите современные психологические техники и приёмы, а также научитесь сочинять терапевтические сказки, которые подружат вашего ребёнка с его эмоциями.
Для широкого круга читателей.
Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
© Алексанянц А. Г., текст, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022В оформлении использованы материалы, предоставленные фотобанком Shutterstock/FOTODOM

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Алина Геннадиевна Алексанянц