Оценить:
 Рейтинг: 0

Торты и десерты в полосочку. Гид по бисквитам, ягодным муссам и самым красивым тортам

Какой сегодня ваш цвет настроения? Синий? Розовый? А может, все цвета радуги? Выбирайте любой, ведь вы наверняка найдете его в этой книге! Разноцветные торты, невероятно сладкие ягодные муссы и кремы, проверенная теория от мастера в этом деле – все это и даже больше ждет вас на страницах новой книги Алины Селивановой.
Добавьте в свою жизнь красок – приготовьте полосатый десерт!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Торты и десерты в полосочку. Гид по бисквитам, ягодным муссам и самым красивым тортам в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Торты и десерты в полосочку. Гид по бисквитам, ягодным муссам и самым красивым тортам

MedianDecomplex
Отзыв с LiveLib от 8 апреля 2022 г., 21:54
Прекрасная книга для тех, кто любит печь дома и тех кто печет профессионально на продажу. Автор предлагает создавать муссовые торты и десерты из разных необычных сочетаний ингредиентов: шоколада, ванили, ягод, фруктов и орехов. Здесь даже есть список сочетаемости, можно создать что-то специально на свой вкус или клиента. Есть как классический рецепт торта Три шоколада, так и авторские интерпритации с муссовыми слоями. Процесс приготовления коржей и муссов подробно расписан, много поэтапных фотографий. Также подробно расписаны нюансы работы с тортами и подбор кондитерского инвентаря.
IrishkaTim
Отзыв с LiveLib от 9 марта 2022 г., 21:40
Сейчас столько разных книг по выпечке и десертам, что иногда взгляд разбегается, что же из этого выбрать. Я лучше посижу несколько часов, буду сравнивать, но в итоге куплю самый лучший для себя вариант. Так было и с этой книгой. Особенно меня порадовало, что автор профессионально изучает тему и обучает других, значит, рецепты точно должны будут получиться, и будут у меня вкусные и красивые тортики!
Да и изучив книгу и попробовав приготовить рецепты, я поняла, что это только на словах выглядит сложно, у автора каждый шаг прописан с медицинской точностью, заплутать тут явно не получится.