Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Без права на отказ

Моя жизнь превратилась в череду непреодолимых препятствий. Всё чаще хватающийся за бутылку муж, бесконечные долги, взятая в ипотеку квартира и никаких перспектив. Казалось, что хуже быть уже не может. Но однажды передо мной открылась дверь навороченного внедорожника. И с этого дня все изменилось…
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Без права на отказ в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Без права на отказ

Inmanejable
Отзыв с LiveLib от 23 февраля 2023 г., 11:28
Книга шокирует с первого момента и до самого конца. Очень непростая история у Мира, хотя начиналось все красиво.
Девушка вышла замуж за молодого перспективного спортсмена, но его травма перечеркнула надежды на светлое успешное будущее. Стас начал тонуть в боли и жалости к себе. Он перестал бороться, ища утешение в бутылке. Мира осталась одна со всеми проблемами и долгами. Вместо поддержки и опоры она получила врага в собственном доме, который никогда не упускал случая унизить девушку.
Последней каплей стал незнакомец, который решил, что симпатичная блондинка, которая просто шла мимо, поможет ему расслабиться. Пришло время кардинально все изменить.
Яков совершенно ничего не ждал от этой рабочей поездки. Но одна милая блондинка так прочно запала ему в душу, что он нашел повод вновь вернуться в тот небольшой город. В привычной для себя ультимативной форме он захотел присвоить себе девушку, но Мира неожиданно оказала сопротивление.
Это было горячо. Между героями летели искры. Они сгорали в огне страсти. Очень страстно, очень откровенно.
Но так мало. Эта история всего лишь предисловие к их большому роману. Но такое нужное. Герои здесь показаны без прикрас и розовых очков. Неидеальные, полные недостатков и пороков. Но готовые меняться, готовые изменить своё настоящее ради лучшего будущего. Всем придётся непросто, но так закаляется сталь

Другой формат