Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Его невинная добыча

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Алисы Ковалевской – «Его невинная добыча».
Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.
Я – пленница в закрытом пансионате для девочек. Моя жизнь предрешена и расписана. С юности я знала, что по достижении восемнадцати лет должна стать женой человека, имя которого вызывает у окружающих уважение и страх. Моё согласие ни к чему, ведь ему принадлежит не только пансионат, но и все его воспитанницы. В том числе и я.
Идти против его воли никто не осмеливался. Я стала первой.
Продираясь сквозь лесную чащу в попытке спастись от пущенной по моему следу погони, я и не предполагала, что за высоким забором меня ожидает настоящая жизнь. Что за пределами пансионата я найду не только саму себя, узнаю кто я, но и встречу настоящую любовь. Вот только что, если мужчина, которого выбрала я, намного хуже того, от которого я сбежала?..
На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.
Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.
Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Tanekene
Отзыв с LiveLib от 29 сентября 2021 г., 18:19
В первой книге - Как то плохо, и сюжет и герои, ггй ч(м)удак каких поискать надо. История ггни не рассказано, видимо это все в продолжении, но не факт. Очень мерзкое ощущение от книги осталось.
Во второй книге - все так же плохо как и в предыдущей , сообсвенно она вообще ни о чем, даже не о построении отношений, герои ведут себя мягко скажем не очень логично, особый сюжет не заметен, зачем это все растянули на 3 книги, кроме "очень кушать автору хочется" я не видела, но продолжала грызть кактус.
А на третей книге я сломалась. Плохая идея когда автор пытается растянуть историю из пальца... на 15% 3й книги герои, итак не отличавшиеся особым умом, сильно потупели и заистерили с заламыванием рук. Я не смогла дочитать, на 40% сломалась и стало совершенно не интересно, что будет дальше. За это время - 2.5 книги автор так и не рассказала историю ГГини, как она в "приюте" оказалась.
Как-то автор все пытался написать жесть, но получилось как с фальшивыми елочными игрушками, не цепляло совершенно....
Ну и 1/3 книги 3,14страданий очарования не добавляет.
Мне было утомительно и не интересно. Жалею о потерянном времени. П.С. У автора есть целый цикл об этом условно-современном, но я б это скорее в альтернативную реальность отнесла, месте. Всего на данный момент там 11 книг, видимо кому то нравится.

Другой формат