Оценить:
 Рейтинг: 0

Обязана быть его

Пригрозив отобрать дочь, муж заставил меня провести ночь с его боссом, миллиардером Демьяном Терентьевым. А сам сбежал, украв крупную сумму с его счетов, и оставил нас с дочкой без средств к существованию. Я не опустила руки и нашла работу в ресторане. По странной случайности именно здесь любит бывать Демьян. Он винит меня в обмане и желает вернуть украденные деньги? Или хочет, чтобы та ночь получила продолжение?..Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Обязана быть его в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Обязана быть его

NimzSeating
Отзыв с LiveLib от 7 января 2023 г., 22:37
Продолжаю путешествовать дальше по циклам, где встречаются герои из предыдущих историй и, кажется, я нашла самого интересного мужчину (по крайней мере я пока так думаю).Демьян со своей холодной решительностью и Дарина с ее философским взглядом на вечеринки, где решаются вопросы бизнеса, меня заинтересовали ещё в прошлой книге, но оказалось, что их истории не так проста, как могла показаться.Но дальше все пошло не так, как я ожидала.Первая встреча с Демьяном показала, что я в нем ошиблась. Он мне показался суровым, циничным и жестоким.Потом он меня заинтриговал, потому что так, как делал подарки он, я ещё не встречала. И подарки сами по себе занимательные.Дальше, его отношение к Соне - тут мое сердце растаяло, а у кого нет?Ну и наконец, когда я поняла, ну как мне кажется на текущий момент, его принципы, то тут я сдалась.Нет, он все ещё не стал милым котиком, но он спокойный мужчина, который ценит своё время и время других, не принимает решения сгоряча, но если решил - это точка. Громкое и эмоциональное выяснение отношений - это не к нему. Уговоры и длинные разговоры о прекрасном - это не к нему. Но если пообещал ребёнку купить подарки, значит он купит ребёнку тот подарок, который ребёнку будет интересен. Если решил, что человек достоен его внимания, значит так и будет. Он ценит других, как себя. Редкий случай.Дарина мне тоже импонирует больше всех женских героев, про которые я уже прочитала. У неё, с одной стороны, прекрасная жизнь, с другой, это постоянное издевательство над ней. В ней абсолютно нет зависти и даже нет злобы к людям, даже когда они ей неприятны или поступают сомнительно. Удивительно, что у неё так мало друзей, хотя нет, не удивительно. Это же не ее прямое решение, но тут будем справедливы она согласилась с таким положением. Хотя, хотя…Получилась душевная история о том, как Дарина будет пытаться открыть своё сердце, а Демьян анализировать, но это не романтическая история. Тут много драмы, особенно в финале. Тут много сложных взаимоотношений между мужчиной и женщиной, есть о чем подумать и где были те самые звоночки, когда надо бежать и не думать об обыденных последствиях. Просто бежать.И насколько мне интересен Демьян, настолько же грустно читать про мужа Дарины. Понимаю, почему, не понимаю зачем. Можно же вести себя достойно и найти себе интерес в чем-то.Нужно срочно продолжение, потому что хоть я и верю в Демьяна, надо же выяснить чем все закончится.

Другой формат