Оценить:
 Рейтинг: 0

Она уходит со мной

На устроенном братом аукционе я стала единственным лотом. Продать моё тело, мою невинность, чем не способ заработать? Его друзья не оставили бы на мне живого места, если бы в самый разгар веселья не появился он. Одетый во всё чёрное мужчина, от одного взгляда которого бросает в дрожь. Он стал моим спасением. Только есть одно «но»: появился он не за тем, чтобы меня спасти. Я должна ему, и он пойдёт на всё, чтобы получить своё...
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Она уходит со мной в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Она уходит со мной

NimzSeating
Отзыв с LiveLib от 19 февраля 2023 г., 15:51
Судьба Димы в предыдущих книгах осталась открытым вопросом, потому что ему не было место рядом с Кристиной и Рихардом, и он был при этом максимально странным героем, чтобы захотеть проникнуться к нему хоть какой-то симпатией, но ... на любую ситуацию необходимо посмотреть с другой стороны. И эта книга как раз та самая другая сторона.Вообще такому деятельному человеку, с таким объемом возможностей, кажется, практически невозможно отсидеться в забытом всеми городке. И он не смог, но по дороге его нашли. Ника и Платон.Сколько времени уйдет на прощение себя и понимание, что нужно Диме?
Для него слишком мало, потому что в Кристине он увязал 6 лет. Для Ники слишком много, потому что слишком много ответственности для столь юной барышни.Может ли тень Кристины нарушить столь сложно получаемое спокойствие? И Нике, и Диме есть о чем подумать и прийти к собственным выводам, что важно, а что нет.Занимательно, конечно, выглядели дерзкие попытки Ники казаться взрослой, но опять же неопределенность и нервы и не до такого доведут.Леня - самый сложный тут герой, хотя есть ли тут простые? И нет, он не стал мне нравится, но стал понятным. Не каждому так повезет как ему.И что-то захотелось прочесть Стругацких, потому что они проходят красной линией через всю книгу.Понравился ли мне Дима после этой книги? Ну скорее нет, чем да, но ровно потому что он сразу не торт, и тортом не стал и не будет. И Кристина это в очередной раз подтвердила, но он перестал быть таким странным как был в "Твоей по принуждению". Он стал более понятным. Надо сказать, что мое мнение уже в конце той серии стало о нем лучше из-за его поступков, но тем не менее... Он нашел то, что ему подошло, стал гармоничнее, но он как был, так и остался опасным.

Другой формат