Оценить:
 Рейтинг: 0

Жена на одну ночь. Больше не твоя

Год написания книги
2021
Уходя — уходи, но мне пришлось вернуться. Я снова оказалась в мире, где живет мужчина, забравший себе мое сердце и мои мысли. Но нам нельзя видеться. Он не должен знать, что я здесь.
Но Дэйрон не знает, он это чувствует и идет по моему следу.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Жена на одну ночь. Больше не твоя в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Жена на одну ночь. Больше не твоя

Salza
Отзыв с LiveLib от 17 декабря 2021 г., 19:57
Вторая часть истории понравилась мне меньше. Если в первой допускалось перемещение души, то тут народ туда-сюда просто так шастает между мирами. Героиня по первому зову перемещается обратно в мир своего любимого, в его город и начинает бурную деятельность "накорми голодающих". Алессандра в своём теле и ведёт себя, как её воспитывали, чем до жути раздражает Князя. И естественно, когда он узнаёт о милой деве, что так горит желание накормить других за свой счёт - летит туда на крыльях счастья. Взгляд глаза-в-глаза и тут же горизонтальная плоскость, при этом каждый понимает кто перед ним - но сами не сознаются, мол, интрига.
Потом Сашеньку пытаются похитить и даже чуточку убить. Но она кремень и всячески пытается сломать игру врагам. Но вот вездесущий тарх с его возможностями - как то уже слишком для меня. Словно божество, появляется где хочет и делает что хочет. Ну а уж возможности управления тархами зародыша в пару недель - это полный капут.
В целом, история занимательна и я прочитала её супер-быстро. Но вот с "плюшками" для героини во второй части уже перебор как по мне.

Другой формат