Оценить:
 Рейтинг: 0

Разбитое стекло

Юлия подозревает, что муж ее обманывает: во-первых, он встречается с красавицей-соседкой, а во-вторых, тайно вытягивает деньги из общего бизнеса. Юлия приглашает финансового аналитика, чтобы та разобралась в этой щекотливой ситуации. Аналитик приезжает на выходные в загородный коттедж супругов, чтобы поработать с документами, и подтверждает ее предположение: Влад действительно вывел из бизнеса несколько миллионов. А той же ночью Юля бесследно исчезает. Взявшийся за ее поиски частный детектив Илья Шаталов постепенно понимает: проблемы этой странной семьи начались гораздо раньше…
Алла Холод – профессиональный журналист. Драматические истории, положенные в основу сюжетов ее книг, придуманы, но далеко не фантастичны. Они о людях, живущих в современной России, не хороших и не плохих – сложных, раздираемых страстями, порой беспомощных перед обстоятельствами и поворотами судьбы, но неизменно ярких и сильных личностях.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Разбитое стекло в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Разбитое стекло

nad1204
Отзыв с LiveLib от 3 августа 2022 г., 19:20
Довольно интересный детектив, густо замешанный на семейных тайнах, скрытности и недопонимании близких людей.
Очень симпатичны места, где происходят действия романа.
Это и ухоженный коттеджный поселок с развитой инфраструктурой и чудесной природой. Птички поют, озеро синеет, дорожки ухожены, лес вычищен. Красота!
А уж про Грецию (остров Корфу) и говорить нечего! Кто же не любит море, солнце и вино?!
Само преступление может быть и не эталонное, но столько в нём страсти, горячности, эмоций, что просто "ух"!
Мне понравилось. Легко читалось и захватило как-то.