Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Кот, рыбка и санкции

Первую часть рассказа, касающуюся забавного кота автор рекомендует читать с ребёнком от 3 до 6 лет. Вторая часть о жизни пенсионера-инвалида в условиях санкций, предназначена для взрослых читателей.
Это басня в прозе, а не просто рассказ о реальной комичной истории с домашним котом. Проведена чёткая аналогия с тем, что происходит сегодня и сейчас в реальном мире людей. Давно забытое происшествие с жадным и глупым котом Рыськой не вдруг вспомнилось мне и совсем не случайно, оно является точной копией противостояния большей части мира с нашей страной в ужесточившихся санкциях. Человеческое сообщество не далеко ушло от кота в своей жадности, переходящей в глупость. Только, если в ситуации с котом это было легко разрешаемо и смешно, то в человеческом мире трагично последствиями для всех. Исправить их будет не легко. Просто сравните его поведение и санкции Запада и представьте себе в какой позе они сейчас застыли.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Кот, рыбка и санкции в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Кот, рыбка и санкции

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Алла Хусейн