Оценить:
 Рейтинг: 0

Прокурорский надзор

В новом издании учебника, как и в предыдущих (2001, 2004, 2006 и 2007 гг.), прокуратура Российской Федерации рассматривается с точки зрения функционального подхода: установлен исчерпывающий перечень функций прокуратуры, определено содержание каждой из них. Анализ вопросов создания и развития прокуратуры России и особенностей деятельности прокуратур зарубежных государств дается с использованием институционального подхода.
В учебнике учтены изменения в законодательстве, а также решения Конституционного Суда РФ и иных органов судебной власти по состоянию на 1 октября 2009 г.
Для студентов (курсантов) высших учебных заведений, готовящих юристов широкого профиля, а также для преподавателей, аспирантов (адъюнктов), практических работников правоохранительных органов и всех интересующихся деятельностью прокуратуры. Рекомендуется при обучении по дистанционным образовательным технологиям (ДОТ).
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Прокурорский надзор в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Прокурорский надзор

список сообщений пуст