Оценить:
 Рейтинг: 0

Альманах «Российский колокол» №4 2019

Год написания книги
2019
Вот и зима вновь принесла ветра, снег, а в отдельные регионы нашей необъятной страны – дожди! Вместе с этим «проснулись» ежегодные проблемы, связанные с полной неготовностью многих к этому времени ода. Но людям творческим, поэтам и прозаикам, в этом плане легче, ведь перемена погодных условий всегда плодотворно сказывается на движении поэтической мысли. Теперь они могут с лёгкой грустью вспоминать ушедшее лето, одновременно тысячами красок расцвечивая первый снег.
Большинство тех, кто рано или поздно решает взяться за перо, начинают как раз с климатической тематики. Оды первому снегу, морозному утру, искрящемуся льду изливаются на бумагу стройными рядами и шествуют по поэтическим чтениям.
Желаю вам пережить зиму в наилучшей творческой форме и не увязнуть в сугробах и бездорожье, всё так же, по-детски, с улыбкой восхищаться природой. Дышите глубже и смотрите дальше – пусть фантазия не оставит вас.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Альманах «Российский колокол» №4 2019 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Альманах «Российский колокол» №4 2019

список сообщений пуст