Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Страсть – не оправдание

Каким было ваше самое экстремальное пробуждение? Делия очнулась в гробу. А когда чудом выбралась, оказалась под прицелом опасного типа с арбалетом. Судьба приготовила ей жуткий сюрприз. ВАМПИРЫ СУЩЕСТВУЮТ! Но еще хуже то, что она сама стала одной из них. Теперь она готова на все, лишь бы не превратиться в монстра и научиться контролировать свою жажду. Одна проблема – нет сил держать клыки подальше от главаря братства охотников.
Делии предстоит сложный путь познания себя и выбора между Светом и Тьмой. В конце концов, могут ли вампиры быть добренькими? А способен ли охотник с каменным сердцем полюбить или это всего лишь страсть?
Страсть – не оправдание.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Olli_Books
Отзыв с LiveLib от 7 апреля 2022 г., 17:13
И начнём мы, конечно, с обложки... ммм, хорош мужичонка, скажите же?Он - Бес, ненавидящий вампиров и истребляющий их без пощады и малейшего сожаления. Но, когда в их логове появляется новообращенная девчонка, кажется этот жёсткий и властный мужлан вот вот поступиться своими принципами, ведь она вызывает в нём какие-то безумные желания и кажется, уже неизлечимую зависимость.Она - Делия, обычная студентка, жизнь, которой круто поменялась после похода с подругой в новый ночной клуб. Проснулась она в гробу, но чудом выбравшись оказалась под прицелом опасного типа с арбалетом.

"Представь, что ты на качелях. С одной стороны жарко, а с другой адский мороз. Тебя все время качает из стороны в сторону, и ты никак не можешь согреться. А еще у тебя связаны руки и дико чешутся яйца."Вот такие отношения у нашей парочки и складываются, то они утопают в своей страсти до изнеможения, то яро ненавидят друг друга, метая предметы мебели, при чем в прямом смысле слова.Но кроме горячего противостояния в книге есть и трагические моменты историй некоторых из охотников, борьба Дел с инстинктами кровопийцы и своими чувствами к охотнику, мировой заговор одного из вампирских кланов, роль девушки во всём этом и её выбор между Светой и Тьмой. В целом же книга прекрасный представитель своего жанра с весьма пикантными сценами, которые, на минуточку, блестяще удаются автору! Безумная, страстная, чувственная история, которую я проглотила в мгновение ока и, кажется, хочу ещё... Кстати, она возродила вновь мою любовь к произведениям о детях ночи!

Другой формат