Оценить:
 Рейтинг: 0

Искусство жить долго. Рассуждения о трезвой и умеренной жизни

Луиджи Корнаро в возрасте 40 лет понял, что для сохранения своего здоровья ему предстоит узнать, какие продукты вредят ему, а какие приносят пользу, и, что, возможно, важнее, в каких количествах он может их употреблять с пользой для здоровья. Он настаивал, что совершенным врачом можно быть только для самого себя – никто другой не может знать вас так же хорошо, как вы знаете себя, или давать вам точные советы относительно деталей вашего здоровья. Каждый человек обязан экспериментировать со своим питанием и наблюдать за своим здоровьем. Принципы питания по Корнаро являются вечными полезными советами для здоровья и жизненных сил.
Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Искусство жить долго. Рассуждения о трезвой и умеренной жизни в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Искусство жить долго. Рассуждения о трезвой и умеренной жизни

список сообщений пуст

Другие аудиокниги автора Альвизе (Луиджи) Корнаро