Оценить:
 Рейтинг: 0

Сюрприз

Репутация Имоджен Уотерстоун погибла, когда ее застали в спальне лорда Вэннека – мужа ее подруги Люси. В невиновность девушки не поверил никто. Но мало этого: последовавшую за скандалом гибель Люси свет единодушно счел самоубийством, в котором тоже обвинили «распутницу» Имоджен, – и лишь она одна знает, что в действительности в смерти подруги повинен именно Вэннек.
Решительная девушка не намерена позволить убийце выйти сухим из воды. Имоджен задумывает отчаянный, рискованный план мести. План, который может стоить ей жизни, если на помощь не придет путешественник и археолог Маттиас Маршалл, граф Колчестерский, – человек, который не боится никого и ничего на свете.
Однако как Имоджен уговорить участвовать в своей опасной авантюре графа, которого в жизни, кажется, интересует лишь некая таинственная исчезнувшая цивилизация далекой древности?..
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сюрприз в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сюрприз

список сообщений пуст