Оценить:
 Рейтинг: 0

Книга заклинаний для новых ведьм. 130 простых заклинаний и ритуалов, чтобы изменить свою жизнь

Незаменимая книга заклинаний для начинающих ведьм, завоевавшая мир! Подключитесь к энергии природного мира, получите работу своей мечты и защитите себя от негативной энергии с книгой заклинаний, супербестселлером Амброзии Хауторн, основательницы журнала Witchology.
В ней вы найдете 130 простых, основанных на викканских практиках заклинаний, которые помогут привести в порядок и гармонизировать самые разные сферы жизни: личную жизнь, финансы, здоровье, работу, творчество и многое другое. Кроме того, эта книга также включает в себя всю необходимую общую информацию о ведьмовстве, которая будет полезна начинающим. Вы познакомитесь с основными терминами и инструментами ведьмы, узнаете, как создать алтарь для магической работы и какое время для нее лучше выбрать.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Книга заклинаний для новых ведьм. 130 простых заклинаний и ритуалов, чтобы изменить свою жизнь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Книга заклинаний для новых ведьм. 130 простых заклинаний и ритуалов, чтобы изменить свою жизнь

список сообщений пуст