Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Половинки нас

Год написания книги
2022
Он – уравновешенный педантичный аристократ в третьем поколении, немного брезгливый, но жутко сексуальный…Я – женщина, чья тыква так и не превратилась в карету, а мышь не стала личным водителем. Мы оба притворились теми, кем не являемся, чтобы избавиться от скуки однообразных будней. И провели незабываемую ночь…Однако этот мужчина настойчиво пожелал продолжить знакомство и получил насмешливый отказ, потому что я узнала, кто он на самом деле.Я уязвила его самолюбие – он решил отыграться и влюбить меня за три свидания. Вызов был принят!Для него это дело принципа, для меня – забава. Но удивить меня не просто, потому что я вижу людей насквозь…История для тех, кто не боится смотреть внутрь себя!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

omtrogatelnaya
Отзыв с LiveLib от 29 ноября 2022 г., 18:32
История очень глубокая и на самом деле драматичная, хотя представлена довольно в ироничном и крайне красивом слоге, впрочем, как и все у Ховской. Не для пустышек, но для женщин, которые умеют смотреть внутрь себя и с пользой. Замечательно провела время с этим любовным романом! Довольно неожиданный сюжет местами! Благодарю вас и за это чудо! Жду ваших новых работ!
MariyaKokshanskaya
Отзыв с LiveLib от 12 ноября 2022 г., 17:53
Как о многом рассказывает эта история! Не перестает удивлять этот автор меня. Язык бесподобный, эмоций много и много всего, о чем потом можно смаковать и думать. А еще важным стало для меня, что очень мудро и сильно сказано о реальных отношениях, сути людской и как все это завернуто в красивую упаковку романтиеской фантазии! Браво!

Другой формат