Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Наказание Дамира

Год написания книги
2022
Дамиру Керефову, успешному молодому человеку тридцати двух лет, не нужна жена… Да какая жена! Даже постоянные связи его мало интересуют. Он женат на своей работе и его это совершенно устраивает. А женщины приходят в его жизнь, робко топчутся на пороге и тихо исчезают, ни оставляя после себя никаких следов.
Жене Дубиной, девушке-программисту двадцати шести лет, не нужен муж. Ей не нужен вообще ни один мужчина на этой планете. Она их избегает и делает всё для того, чтобы они тоже избегали её. Но одна случайная ссора в клубе, одна случайная встреча на работе после…
И их мир уже не будет прежним.
Содержит нецензурную брань.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Renuaringer
Отзыв с LiveLib от 4 ноября 2022 г., 15:29
Всё как обычно закончилось на самом интересном месте!!!
Уф, так и не узнала, что случилось с Женей в прошлом. Надеюсь во второй части Ана подробней расскажет. По крупицам собирала и поняла, что было что то плохое. Это сильно отразилось не только на её образе, но и на психологическом уровне оставило отпечаток.
Познакомили Женя с Дамиром при очень интересных обстоятельствах. Обратить на себя внимание мужчины врезать ему в челюсть и поцарапать глазное яблоко купюрой.
А потом выяснить, что побитый начальником будет. Это один и смешных моментов.
Потом были словесные перепалки, которые делали роман юмористическим.
Слишком хорошо, надо их столкнуть и подтолкнуть к отношениям. Подумала автор и получите лифт.
Лифт - замкнутое пространство, темнота их двое...
Определённые мысли навевает интимного характера...
Но нет, тут включается фобия Жени. Да и это не клаустрофобия. Ладно не буду ханжой интимность в сцене с лифтом присутсвовала.
По мере прочтения мнение о героине менялось несколько раз.
Вот она бежит по первому зову, словно собачка, чем вызывает у меня раздражение. Женя! Где твоё чувство собственного достоинства???
А Дамир само благородство. Везёт девушку домой для разговоров. Даёт шанс, я тебя не трону, сама придёшь. И как в воду глядел... Ещё бы коньяк дедулиного производства творит чудеса)))
В другой главе, эротика меняет мнение. Думаю вот девушка с синдромом полноводной реки. Где не тронешь тут же прорыв влаги. Закатила глаза, перестала читать, прошло время перебесилась продолжила.
Поездка в лес , тут меня удивляла выносливость девушки. И изобретательность Дамира. Горячая глава получилась.
И всё недовольство перекрыла поездка к делу на юбилей. Вот там Женя молодец, как она отшила начальника. Даже гордость за неё появилась. Стержень есть, потом будет больно и обидно, но тогда она была на высоте.
Поставила она его на место красиво, пристыдила. Если сам боишься признаться в своих чувствах и намерениях, незачем приводить девушку в семью и выставлять её давалкой. Ещё раз надо было двинуть ему в челюсть или же по самому дорогому и чувствительному. Козёл!!!!
Надеюсь во второй части проснётся совесть у этого засранца!!!
LyubovMajorova
Отзыв с LiveLib от 17 августа 2022 г., 12:59
Удивительное дело получается, я не люблю читать про властных восточных мужчин, но автор разбивает мою вкусовщину вдребезги, потому что у нее я их читаю и буду продолжать читать. Возможно потому что при всей властности и откровенности главного героя у него есть харизма, которая не подавляет, а создает диалог с героиней, с читателем. Дамир здесь говорит и делает это много, честно, завораживающе. Вообще живые диалоги, это то что отличает автора и ее произведения. А еще Дамир не столько слышит Женю – главную героиню, сколько видит и не насквозь, а то что должен видеть подходящий ей мужчина.У Жени своя тайна, намеки на которую достаточно прозрачны, их не сильно хочется размусоливать ни мне, ни героине, ей хочется забыть все, а я хочу посмотреть какой она может быть счастливой, как в прошлом, но с грузом произошедшего с ней и который она смогла скинуть со своих плеч ни на кого, а просто вниз, в пустоту. При всей моей скептичности к влажным боссам, Дамир выглядит реалистично, он действительно трудоголик, и не занимается сексом все свободное время на работе и вне ее, не смотря на ярое желание делать это с Женей. Я скажу так, у героев действительно есть жизнь, которую автор смогла показать, нет ощущения вакуума и бега по кругу эмоций и ощущений, есть понимание, что ты вместе с героями «в моменте». Для Дамира и Жени он достаточно растянут – для меня он длился несколько часов, пока я буквально поглощала книгу, потому что делать это было очень легко.Автору удалось найти и показать красоту в недостатках героев, причем недостатках друг для друга. Дамиру не нравятся курящие, пьющие, коротко стриженные и неженственные девушки, получи и распишись! Женя и такая и нет одновременно, она открывается постепенно. Жене в принципе не хочется отношений, потому что травма прошлого не отпускает, а точнее она сама ее не готова отпустить, не готова пока, не для себя, еще время не пришло у неё. Мне кажется, что герой сможет стать не таблеткой или лекарством, а катализатором к осознанию своей значимости и пониманию, что панцирь можно сбросить и любить себя это не страшно и в этом нет её вины. Но это уже покажет вторая книга.А пока хочу сказать спасибо автору за живых героев, горячую историю и нетерпение от ожидания завершения история этой сумасшедшей парочки. Если в Рамиле я хохотала, то тут думаю, что еще и слезу пущу попозже, так что просто жду.

Другой формат