Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Танцуй как звезда

Трогательная новинка об исполнении заветной мечты, школьных поклонниках, первых сложностях в серии «‎Мой первый роман»‎. Подойдет как для подростков, так и для их родителей.
Анастасия Дробина – современная писательница, автор романов, детективов и повестей для детей и взрослых. Чаще всего главными героями произведений А. Дробиной становятся цыгане, и это не удивительно, ведь писательница выросла недалеко от цыганского поселения, дружила со своими ровесниками из посёлка и даже научилась говорить на котлярском диалекте.
Не обошлось без цыган и в романе «Танцуй как звезда». У Леры Стрепетовой есть очень странный поклонник Роман. Вот уже два года, с тех пор как парень пришёл в их класс, он не сводит с неё своего взгляда, смотрит и молчит. Девочка даже перестала обращать на это внимание. Жила своей жизнью, шила себе красивую одежду и мечтала научиться танцевать. И неожиданно её большая мечта начала осуществляться. Лера стала ученицей Роминой бабушки, известной артистки цыганского театра. Лере предстоит не только освоить танцевальные «примерчики», но и разобраться со взглядами Романа и его непростым характером.
Для среднего школьного возраста.
© Дробина А. В., 2022© Лапшина Д. Ю., рис. на обл., 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат

Другие электронные книги автора Анастасия Вячеславовна Дробина

Другие аудиокниги автора Анастасия Вячеславовна Дробина