Оценить:
 Рейтинг: 0

Первая раса

Они встретились на улице большого города, Противник системы и Заклинающая камни. Он готов жертвовать собой ради других, она готова на всё ради исполнения мечты. Он знает о ней то, что может разрушить её мир. Она не помнит о своём прошлом абсолютно ничего. Вдвоём они могут перевернуть обыденную жизнь с ног на голову, окунуться в забытую человечеством историю, и даже поставить под вопрос существование привычного мира. А могут просто разойтись, как и сотни обычных людей на улицах города. Случайно или не случайно.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Первая раса в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Первая раса

Lyut
Отзыв с LiveLib от 22 июня 2023 г., 22:15
В ночи дочитал эту историю, которая тронула мое холодное сердце. Безумно благодарен судьбе, что натолкнула меня на чтение этого произведения.Это правда было невероятно. Много мыслей и чувств вызвала книга.Сюжет пощекотал нервы на всех временных линиях. Переживал за героев, даже где по истории уже знал, чем все кончилосьЛюбовь вплетенная в нити судеб и происшествий была для меня именно такой особенной, которой я смог проникнуться, не смотря на мою холодность и специфичность вкусов. Меня восхитило вселеноустройство. Правда, именно восхитило, потому что это было красиво!! «Выбор быть живым или мёртвым?!» «Почему бы и нет? Для того я наделил каждого правом выбора, чтобы каждый выбирал свой путь самостоятельно. Ведь только от тебя зависит, каков ты: трус или храбрец, воин или раб. Живой или мёртвый».О.. и кто же не захочет себе такого же спутника жизни как Винни? Я хочу точно! за последние время это мой любимый геройМушламы великолепны. ✨И в конце, мне очень нравятся все философские мысли и размышления, вплетеные в происходящее. О многом стоит задуматься. И я правда смеялся над шутками Эля и Винни)Нетерпеливо жду продолжение истории, так как предчувствую там ещё более масштабное развитие событие и раскрытия вселенной. Все звёзды этой истории!

Другой формат

Aудиокнига Первая раса

Другие электронные книги автора Анастасия Флейтинг-Данн

Другие аудиокниги автора Анастасия Флейтинг-Данн