Оценить:
 Рейтинг: 0

Микроамигуруми. Полный практический курс по микровязанию крючком

Книга замечательного мастера, дизайнера и фотографа с аудиторией в соцсетях более 250 000 человек Анастасии Кирсановой посвящена самому модному и активно развивающемуся направлению – микровязанию.
Чтобы его освоить, не нужно изучать какие-то специальные техники вязания крючком, материалы и инструменты не занимают много места, стоят недорого, а расход минимальный. Готовые работы легко хранить. И очень эффектно дарить!
Достаточно усвоить некоторые тонкости и секреты, и у вас в руках не просто выгодное хобби, но и способ зарабатывать деньги.
В книге собран и структурирован весь опыт автора по созданию крошечных персонажей. Для тех, кто никогда не держал в руках крючок, в книге есть обучающий блок с основами техники, которые можно сразу применить на практике. Тем, кто уже вяжет, стоит начать с упражнений для тренировки и адаптации пальцев к тонким ниточкам и крючкам.
Авторская система прошла испытания на множестве учеников и последователей, она реально работает!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Микроамигуруми. Полный практический курс по микровязанию крючком в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Микроамигуруми. Полный практический курс по микровязанию крючком

список сообщений пуст