Оценить:
 Рейтинг: 0

Большое искусство детям. От барокко до Ван Гога

Год написания книги
2021
Мы задумывали эту книгу как захватывающее путешествие по миру искусства для вашего ребёнка, где он сможет в увлекательной форме познакомиться с основными стилями, увидеть величайшие мировые скульптуры, шедевры живописи и архитектуры. Но помимо теории вас ждёт множество творческих заданий и занимательных игр, которые помогут малышу проявить собственную инициативу и прочувствовать влияние большого искусства!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Большое искусство детям. От барокко до Ван Гога в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Большое искусство детям. От барокко до Ван Гога

AlisaEmchikova
Отзыв с LiveLib от 6 июня 2022 г., 11:15
Ребёнку 9 лет совсем не зашлоКлассицизм, барокко, рококо - кратко, импрессионисты и далее - уже более подробно, но ребёнку тяжело читать про творчество Матиса, к примеруСама книга увесистая, добротная, плотные страницы. В конце каждого периода даются творческие занятия, а в самом конце - грамота (можно вырезать и заполнить)Но обложка вводит в заблуждение - Дали, "Девушка с жемчужной серёжкой", "Дама с горностаем" - здесь этого нет