Оценить:
 Рейтинг: 0

О конкуренции и регулировании: теория, история, практика, перспективы

Вниманию читателей предлагается книга по теории, истории, практике и перспективам конкурентной политики и политики государственного регулирования. Ценность данного материала состоит в системном его изложении. Здесь теоретические вопросы, вопросы философской и экономической мысли находят воплощение и интерпретации в антимонопольной практике и практике государственного тарифного регулирования и дерегулирования.
Книга будет полезна практикам и руководителям в компаниях ТЭК, транспорта, связи и информационных технологий и в сопряженных сферах деятельности, государственным и муниципальным служащим, сотрудникам международных организаций и органов. Представляет несомненный интерес и пользу для высшего университетского образования, студентов и аспирантов юридического и экономического профиля, дополнительного профессионального образования.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу О конкуренции и регулировании: теория, история, практика, перспективы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге О конкуренции и регулировании: теория, история, практика, перспективы

список сообщений пуст