Оценить:
 Рейтинг: 0

Спорт в национально-правовом и международно-правовом измерении: актуальные проблемы. (Бакалавриат, Магистратура). Сборник материалов.

Год написания книги
2023
В сборник включены материалы Международной научно-практической конференции "Спорт в национально-правовом и международно-правовом измерении: актуальные проблемы". Конференция была проведена 4 апреля 2018 г. в Институте законодательства и сравнительного
правоведения при Правительстве Российской Федерации совместно с Ассоциацией юристов России при поддержке Российской академии наук.
Тема конференции обусловлена актуальностью вопросов нормативного оформления отношений в сфере спорта, расширяющимся влиянием правовых регуляторов на развитие международного и российского спортивного движения, на права и обязанности спортивных
организаций,
спортсменов и тренеров.
Для работников и студентов научных и образовательных организаций в области юриспруденции, физической культуры и спорта, представителей федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации,
общероссийских
спортивных федераций и других физкультурно-спортивных организаций, практикующих юристов, спортсменов, тренеров и иных специалистов в области физической культуры и спорта.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Спорт в национально-правовом и международно-правовом измерении: актуальные проблемы. (Бакалавриат, Магистратура). Сборник материалов. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Спорт в национально-правовом и международно-правовом измерении: актуальные проблемы. (Бакалавриат, Магистратура). Сборник материалов.

список сообщений пуст