Оценить:
 Рейтинг: 0

Принятие управленческих решений 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата

В учебнике представлены основные концепции, подходы и нормы принятия управленческих решений в коммерческих и некоммерческих организациях. В главах рассматриваются типы и уровни принимаемых решений, их источники, описывается процесс рационального принятия решений и конкретных методик, позволяющих получить лучшие решения, разработка, оценка и выбор альтернатив. Представлены к изучению рациональные и не рациональные аргументы, связанные с психологическим состоянием субъекта принятия решений; технологии развития принятых решений и реализация их через умение подобрать подходящие управленческие методы, инструменты принятия решений, прогноз, оценка рисков и управление реализацией решений в условиях неопределенности.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Принятие управленческих решений 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Принятие управленческих решений 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата

список сообщений пуст