Оценить:
 Рейтинг: 0

Организм как саморегулирующийся механизм, или Размышления о замысле и промысле Творца, врожденных инстинктах,космических пришельцах,здравом смысле,117-летней Эмме Морано и тихом убийце-гипертонии

Прочитав эту книгу целиком или даже частично, вы не только узнаете, за счет чего итальянской долгожительнице Анне Морано удалось прожить 117 полноценных лет, но и почему и за счет чего, именно так и произошло.
Чего и Вам желаю.
Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Организм как саморегулирующийся механизм, или Размышления о замысле и промысле Творца, врожденных инстинктах,космических пришельцах,здравом смысле,117-летней Эмме Морано и тихом убийце-гипертонии в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Организм как саморегулирующийся механизм, или Размышления о замысле и промысле Творца, врожденных инстинктах,космических пришельцах,здравом смысле,117-летней Эмме Морано и тихом убийце-гипертонии

список сообщений пуст