Оценить:
 Рейтинг: 0

Как продать дороже. Переговоры о цене

«Сколько стоит? Почему так дорого?» — эти вопросы раздражают, напрягают и заставляют переживать даже самых опытных специалистов, экспертов и менеджеров.
Переговоры о цене — критическая точка, в которой решается, будете ли вы праздновать успех и получите прибыль или столкнетесь с разочарованиями и убытками.
В своей книге бизнес-тренер делится проверенными практическими приемами, которые помогут вам почувствовать себя легче и увереннее в разговоре о цене – и в роли продавца, и в роли покупателя.
Книга написана максимально плотно, «без воды». Много примеров и жизненных историй помогут применить знания на практике. В каждом разделе есть фишка, техника или рекомендация, которые можно использовать сразу.
Уже после первого прочтения вы перестанете допускать грубые ошибки, из-за которых теряются деньги и клиенты. А после подробного изучения книги вы сможете уверенно отстаивать свои интересы и договариваться о наилучшей цене и условиях.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как продать дороже. Переговоры о цене в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как продать дороже. Переговоры о цене

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Андрей Августович Анучин

Другие аудиокниги автора Андрей Августович Анучин