Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Профессиональный оборотень

Год написания книги
2002
Совершенно невероятная история приключилась одним холодным январским вечером с юной жительницей российского городка N Алиной Сафиной. Так бы и текла ее жизнь привычным чередом: институт, дом, родители, молодежные тусовки, – если бы она умудрилась вовремя свернуть с той злополучной улочки, где и напал на нее кровожадный монстр. Пах! Бах! Меткий выстрел! Мерзкое чудовище убито, и, казалось бы, героиня наша спасена. Но вся беда в том, что монстр успел поцарапать девушку, и теперь ей грозит постепенное обращение в Зверя.
На какие только жертвы не пойдет хорошенькая девушка, чтобы сохранить свежесть и красоту юного личика. Вот и Алина, не раздумывая, принимает предложение своих необычных избавителей: сероглазого командора и… говорящего кота. И вот она полноправный член бесстрашного спецотряда из будущего, в погоне за монстрами весело кочующего по временным параллелям.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Профессиональный оборотень в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Профессиональный оборотень

Аннютик
05.04.2006 22:31
Я не сказала бы, что это блеск, но сказка веселая. Все как-то нереально. Мне больше понравился "Вкус вампира", вот я и ждала чего-то грандиозного. Все же роман очень веселый, оптимистичный, для легкого чтения.
GlebX
12.07.2005 22:20
Полнейший бред... в полном соответствии со стилем всего остального творчества данного автора,
"мутанты-зомби из дальнего космоса"... фи. Фэнтези-попс.
Тишина
31.05.2004 19:25
Мне очень понравилась эта книга. В чем-то очень схожа с произведениями госпожи Ольги Громыко и ее любимой ведьмы - Вольхи Редной: оба повествования идут от первого лица - главных героинь, характеры которых тоже не особо отличаются, есть также любовная линия, куча приключений, описанных с хорошим чувством юмора. Вобщем, как мне кажется, за этой книгой время пролетит незаметно. Советую всем любителям жанра "иронического ужастика":)

Другой формат