Оценить:
 Рейтинг: 0

Катание на яхте в бархатный сезон

Крым. Лето. Море.
Крики чаек и шум волн.
Отдыхающих – полно, и желающих прокатиться на яхте Кирилла Вацуры отбоя нет. Он никому не отказывает, но кто больше заплатит – тот вне очереди. Вот тут и появился серьезный клиент.
Хорошо загорелый длинноволосый парень. С ним две девицы. Тихие и неразговорчивые. Парень не торговался и сразу согласился оплатить аренду яхты на троих.
Но когда яхта вышла из бухты, и ее паруса наполнились ветром, поведение пассажиров резко изменилось. Парень, которого девушки называли Тимой, навел на Кирилла пистолет и приказал взять курс в открытое море.
У Кирилла, бывшего спецназовца, вполне хватило бы сил на то, чтобы выкинуть наглую компанию за борт. Но уж слишком девушки красивые. Особенно брюнетка по имени Валери со жгучими, полными тайны глазами…
Примечания автора:
Эта повесть была несколько раз издана и разошлась в рекордно короткие сроки суммарным тиражом 300 000 экземпляров. Писатель Эдуард Хруцкий называл ее «Упоительная Дочь Волка». Этим произведением открывается мой цикл «Дочь волка», с которым я начинаю знакомить читателя.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Катание на яхте в бархатный сезон в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Катание на яхте в бархатный сезон

список сообщений пуст

Другой формат