Оценить:
 Рейтинг: 0

Фронтовая любовь

«Фронтовая любовь – любовь обреченная. Она никогда и ни во что не развивается. Но само чувство в момент наивысшего развития столь остро и пряно, что многие, его испытавшие, подсаживаются на фронтовую любовь как на наркотик. Порой это становится одной из причин, по которым человек снова возвращается к работе в горячих точках. В тайной надежде еще раз встретить Её. И даже не знаешь – жалеть ли несчастных за то, что фронтовая любовь чуть не сожгла их. Или, наоборот, завидовать. За их недолгие дни настоящего, невероятного счастья».
Андрей Константинов
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Фронтовая любовь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Фронтовая любовь

lapina_ekaterina
Отзыв с LiveLib от 26 февраля 2023 г., 13:41
Зря я сначала прочитала приложение с мыслями автора, потому что такого отвращения я ещё ни к кому не испытывала. Константинов родился в хорошей московской семье, поступил в хороший университет и в 20 лет уже разъезжал по заграничным командировкам за хорошую зарплату.  Поэтому у него просто зашкаливает любовь к СССРу, пропаганда того строя и ненависть к "пиндосам". Главный герой 50+ лет именно такой, ненавидит американцев и геев. Мне реально неприятно было читать гомофобские и ксенофобские "шутки".История в виде сценария понравилась больше.  В новеллизации изменилась грамматика, факты, добавились ненужные сцены. Но в целом не понятно почему женщина 40 лет, которая на дух не переносила этого дурака предпенсионного возраста, вдруг внезапно в него влюбилась как кошка. Надеюсь, что в экранизации лексика ГГ изменится и сериал получится лучше книги. Ну, по крайней мере, сцену в Кремле я буду смотреть точно. Такого ВВ я хочу увидеть:))))

Другой формат