Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Пустошь. Возвращение

Серия
Год написания книги
2018
Студия «МедиаКнига» представляет третью аудиокнигу «Пустошь. Возвращение» популярной серии Андрея Красникова – «Пустошь».

Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.
Против молодого мага снова ополчается весь мир. Срединное княжество, Империя, лихие люди из Пустоши – все отныне хотят его смерти. Но лишения, на которые пошел Рико, не остались без награды: отныне ему известен секрет, способный помочь павшей богине. Остается лишь вернуться в родную Пустошь, выиграв безжалостную гонку со смертью.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Содержание серии:

1. Пустошь;
2. Пустошь. Континент;
3. Пустошь. Возвращение.


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Talim
Отзыв с LiveLib от 9 сентября 2018 г., 07:37
Чуть слабее, чем вторая часть, больше экшена и меньше всего остального. Чувствуется нехватка ружей на стенах, которые авторы заботливо развешивают на стенах, чтобы они эффектно выстрелили в последнем акте. Действо просто движется к финалу, опасности преодолеваются, потом последняя сцена и всё.Что приятно порадовало, протагонист действительно меняется. Рико в первой части, Рико Пепельный во второй части и Рико Пепельный в третьей части — это очень разные люди, чувствуют и ведут себя очень по-разному. Хотя, пожалуй, персонаж становится всё менее симпатичным, но это происходит сообразно внутренней логике сюжета — подкупает.Некоторые намеки на то, что сюжет будет развиваться по канонам литРПГ, которые ощущались в первой книге, не получили развитие. Рико не получает абсолютного могущества, так и остается магом-недоучкой. Очень по-взрослому, понравилось.