Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Забытые земли

Год написания книги
2018
Студия «МедиаКнига» представляет первую аудиокнигу одноименной серии «Забытые земли» современного популярного писателя Андрея Красникова.
Виртуальная реальность подарила людям множество новых миров. Теперь каждый желающий может лично сразиться с врагами на полях великих сражений, улететь в космос, заглянуть в историю Земли…Но людей всегда привлекала магия. Сразиться с ужасными чудовищами, заглянуть в таинственные развалины, использовать могущественные заклинания и смертоносные артефакты – что может быть интереснее? Когда надоедает серая действительность, когда окружающий мир кажется скучным и невыразительным, а дождь за окном навевает тоску – именно тогда наступает время с головой погрузиться в мир «Забытых земель». Вперед, навстречу приключениям!
Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Владимиром Голицыным, на чьем счету более 19 ролей в фильмах и сериалах, в том числе «Ивановы-Ивановы», «Челночницы», «Отель Элеон», «Викинг», «Перевозчик», «УГРО. Простые парни», «Москва. Три вокзала», «На игре» и др.
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат