Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Наука о сексе. Универсальные правила. Часть 1

Год написания книги
2012
«Тайны Адама и Евы» – это уникальный шанс решить свои проблемы в интимной жизни не выходя из дома. Женщинам и мужчинам, молодым людям и супругам со стажем Андрей Курпатов даст совет и снабдит подходящей случаю эффективной методикой. Три важных шага к вашему сексуальному совершенству – уже в первом томе книги!
Книга ранее издавалась под названием "7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 1".
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Наука о сексе. Универсальные правила. Часть 1 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Наука о сексе. Универсальные правила. Часть 1

AZuron
Отзыв с LiveLib от 27 ноября 2019 г., 12:35
1. Снижение либидо связанные с диабетом, болезнями мозга, желез. Депрессия, неврастения, неврозы сильно снижают либидо. Импотенция и простатит не связанны.
2. Гомосексуализм и бисексуализм это нормально, основаны на биологии.
3. Нет четких границ нормы и отклонения в сексуальном поведении, все зависит от среды, культуры и времени. В то или иной степени каждый имеет "отклоняющееся поведение": фетишизм, вуайеризм, эксбиционизм.
4. Сексуальную конституцию можно определить во индексу рост/ноги, волосатости, периодом созревания.
Партнеры с разной конституцией плохо совместимы (низкая и высокая), ср-выс, ср-низ можно корректировать доп. сексуальный поведением.
5. Частота пол актов снижается со временем и это нормально из-за снятия табуирования и переориентации на более интересные или важные области. Мужчинам надо меньше после 25, женщинам больше к 35, дисбаланс приводит к конфликтам на бытовой почве.
6. Завышенные ожидания являются частой причиной неврозов. Отношения к сексу как обязанности приводит к коллапсу сек жизни.
tarasenkoyana2017
Отзыв с LiveLib от 12 октября 2021 г., 10:09
Нравится стиль написания Курпатова.  Лёгкий, веселый, понятный. В первой части книги много теории (ожидала больше практических советов), много про гомосексуалов. Очень много про гомосексуалов. Но было так интересно, что я даже забыла об изначальной цели чтения этой книги)) пойду читать вторую часть.

Другие электронные книги автора Андрей Владимирович Курпатов

Другие аудиокниги автора Андрей Владимирович Курпатов