Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Мозг и бизнес

Год написания книги
2022
Бизнес – это не нефть, не программное обеспечение и не укладка в салоне красоты. Бизнес – это люди, которые его делают. Люди, которые создают этот бизнес, задействованы в производственных процессах, являются его клиентами.
Люди принимают решения и действуют на всех уровнях организации бизнеса. От них зависит продукт, его востребованность и ваша успешность. Но что мы знаем об этих людях? Что ими движет? Как они думают и принимают решения? Какие факторы влияют на их поведение?
«Мозг и бизнес» – книга-инструкция для руководителей и предпринимателей, которые хотят преуспеть в своём деле и в жизни!
Андрей Курпатов – автор бестселлеров, которые проданы общим тиражом более 8 миллионов экземпляров, создатель первой на российском телевидении авторской программы по практической психологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума», президент Высшей школы методологии, научный руководитель Лаборатории нейронаук и поведения человека в экосистеме Сбера, который до этого на протяжении семи лет руководил крупнейшим в России холдингом по производству развлекательного контента «Красный квадрат» в качестве генерального директора и председателя совета директоров.
Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Андрей Владимирович Курпатов

Другие аудиокниги автора Андрей Владимирович Курпатов