Оценить:
 Рейтинг: 0

Что такое дайвинг, или Акваланги для всех

Год написания книги
2011
*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ МАКАРЕВИЧЕМ АНДРЕЕМ ВАДИМОВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА МАКАРЕВИЧА АНДРЕЯ ВАДИМОВИЧА.

Если встретились два таких человека, как известный рок-музыкант Андрей Макаревич – романтик, тонкий ценитель прекрасного и Юрий Бельский – легенда отечественного дайвинга, то вполне закономерно, что появилась такая книга. Ведь нет ничего романтичнее, чем красоты подводного мира. Только там можно по-настоящему почувствовать себя свободным, ощутить слияние с природой.
Это красочное подарочное издание пригодится как начинающим, так и опытным дайверам. Здесь вы найдете самую разнообразную информацию: выбор места для отдыха, особенности снаряжения для обычного погружения и подводной охоты, лучшие дайверские клубы в разных уголках земного шара, рассказы об обитателях морского дна и многое другое.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Что такое дайвинг, или Акваланги для всех в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Что такое дайвинг, или Акваланги для всех

DartFyodor
Отзыв с LiveLib от 22 ноября 2020 г., 08:52
Эта книга - руководство по дайвингу для чайников. Известный певец (и, оказывается, дайвер!) Андрей Макаревич раскладывает по полочкам каждую деталь жизни драйвера. Если вам приходило в голову купить акваланг и смотаться в Египет, это то, что вам нужно!