Оценить:
 Рейтинг: 0

Философия в схемах и таблицах. Учебное пособие

В учебном пособии систематизированы знания в области философии, начиная от историко-философского цикла и заканчивая современными проблемами философии. Весь материал представлен в виде удобно читаемых схем и таблиц, сопровождающихся комментариями. Поэтому он легко усваивается и быстро запоминается, что позволяет экономить время и в предельно быстрый срок подготовиться к семинарским и практическим занятиям по философии, а также к зачету или экзамену.
Содержание пособия соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по дисциплине «Философия». Каждая глава заканчивается тестами для самоконтроля. В конце книги приводятся ключи к тестам, глоссарий и рекомендуемая литература.
Для бакалавров и магистрантов, студентов и аспирантов, преподавателей философских дисциплин и всех интересующихся вечными и современными проблемами философии.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Философия в схемах и таблицах. Учебное пособие в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Философия в схемах и таблицах. Учебное пособие

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Андрей Михайлович Руденко