Оценить:
 Рейтинг: 0

Поздравления с приколом. Советы, примеры, поздравления

Год написания книги
2021
Если вы хотите стать «гвоздём» вечеринки и ваши поздравления запомнились всем и надолго, эта книга для вас. Предлагаю вам свои варианты поздравлений. Инструкцию, как составить поздравление. Как сочетать его с подарком. Некоторые тонкости в составлении. А так же объясню, как пользоваться «шаблонами», с помощью которых вы можете сами составлять и придумывать свои оригинальные поздравления.
Иногда самое простенькое поздравление, правильно преподнесённое, оставляет самые тёплые воспоминания в душе и запоминается на долго. А иногда, и на всю жизнь.
В книге представлены 21 поздравление, с описанием. На день рождения, на 23 февраля, на 8 марта, на юбилей, на свадьбу, семейной паре, другу… Рассчитана книга на тех, кто к юмору и мату относится положительно. Потому что в некоторых случаях мат придаёт свою неповторимую изюминку.
Содержит нецензурную брань.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Поздравления с приколом. Советы, примеры, поздравления в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Поздравления с приколом. Советы, примеры, поздравления

список сообщений пуст