Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Коммерческий ад со всеми удобствами под названием «Райский уголок»

В условиях современного кризиса население обеднело, ощутимо снизилась его покупательская способность, ощутимо снизилась прибыль бизнесменов, замедлились темпы развития капиталистического производства. И в это сложное время для человечества великий соблазнитель рода человеческого, сам Сатана, решил испытать бизнес: насколько жаден он в своем стремлении к богатству, к получению максимальной прибыли любой ценой.
Сатана объявил, что настало время нового мышления, нового капитализма без нравственных и моральных границ, который будет опираться на «Аморальный кодекс строителя нового капитализма».
И прибыль у бизнеса, ставшего жить и трудиться по законам «Аморального кодекса..»., резко пошла вверх. Но чем кончилось для человечества следование основным законам нового мышления, нового бизнеса без нравственных и моральных границ, где все нацелено на получение максимальной прибыли?

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Коммерческий ад со всеми удобствами под названием «Райский уголок» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Коммерческий ад со всеми удобствами под названием «Райский уголок»

список сообщений пуст