Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Лето в Дедморозовке

«Это шестая, заключительная книга серии „Дед Мороз из Дедморозовки“. О чем она, несложно догадаться из названия. Сначала автор, решивший закончить историю снеговиков, хотел назвать ее – „Последнее лето в Дедморозовке“. Но подумал, что это будет звучать слишком безнадежно и грустно. А книжка веселая – с приключениями, стихами, песнями.
Тот, кто успел полюбить обитателей Дедморозовки, возможно, расстроится, узнав, что продолжения не будет. Но у всего есть начало и конец. Единственное, что мы можем вам обещать: все закончится хорошо. Как и должно быть в настоящей сказке»
Андрей Усачев
Читают: Алексей Багдасаров, Лариса Брохман, Федор Добронравов, Дмитрий Креминский, Марина Лисовец, Александр Пинегин, Андрей Усачев, Ольга Шорохова, Юлия ЯблонскаяРежиссер: Дмитрий КреминскийМузыка: Александр ПинегинТекст песен: Андрей Усачев, Галина Дядина© А.А.УсачевЗапись произведена студией звукозаписи ВИМБО©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2019Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

aval555
Отзыв с LiveLib от 25 февраля 2020 г., 10:44
мои дели очень любят историю про Дедморозовку, снеговиков и снеговичек, 5 историй в пяти книгах читаем каждый новый год. Вышедшая книга про лето в дедморозовке, завершающая по видимому, а очень бы хотелось еще и еще встречатся с героями. Сама история мне показалась уже не такой интересной как предыдущие 5, видно что автор устал и не знает о чем писать, но это лично мое мнение, дети его не разделяют, им понравилась и история и герои и иллюстрации (хотя художник сменился и привычные снеговики выглядят иначе). В целом, достойное продолжение прошлых историй, для подарка к Новому году - отличная книга
paketorii
Отзыв с LiveLib от 1 июня 2022 г., 20:39
Как жаль, что знакомлюсь с автором только на окончании его серии книг про Дедморозовку. Остаётся только догадываться о том, сколько интересных приключений я пропустил. Но ничего, с детьми наверстаю как-нибудь.
Эмоции от чтения сугубо положительные. Вроде абсолютно детская сказка, написанная не так давно (что прямо чувствуется по слогу автора), но даёт массу эмоций даже взрослому. А ещё эта сказка открывает глаза на давно привычные нам вещи. Например, давно ли Вы радовались траве или бабочкам? Или ещё бесконечному множеству летних и совершенно банальных приятностей? Эти забытые ощущения детского счастья, жаль нельзя вернуться обратно на денёк. А иногда ведь хочется вернуться в детство, чтобы снова ощутить эту гамму красок и ощущений лета. Да и просто отдохнуть 3 месяца)))

Другой формат