Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Ты, уставший ненавидеть

Серия
Год написания книги
1997
37-й год, Москва. Тайные и явные правители страны продолжают свой эксперимент. Аресты, «чистки», расправы идут с небывалым прежде размахом. Сотрудников вездесущего НКВД интересует все – и действия таинственной контрреволюционной группы «Вандея», и древние заклинания крохотного народа, укрывшегося от репрессий в уральских лесах.
Сумеют ли герои романа противостоять силам Зла, чьи замыслы неведомы никому?

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ты, уставший ненавидеть в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ты, уставший ненавидеть

Athaniel
Отзыв с LiveLib от 7 декабря 2015 г., 19:34
При чтении эпического произведения - хорошего эпического произведения! - читатель неизбежно привязывается к героям и естественно рассчитывает на продолжение их судьбы в последующих частях эпоса... Каково же было мое разочарование, когда я поняла, что ни Ростислав Арцеулов, ни Степан Косухин, ни Наташа Берг во второй трилогии не покажутся вообще...( Однако Валентинов, оставаясь на высоте сюжета и стиля, сумел заворожить и привязать читателя к новым героям. В итоге Юрий Орловский, Сергей Пустельга, Михаил Ахилло, Ника точно так же вросли в мое читательское сердце, как персонажи первой трилогии. К третьей я уже готовлюсь без ожиданий и разочарований - понятно, что из-за хронологического интервала более чем в 50 лет старые герои не смогут фигурировать в сюжете, и понятно, что автор позаботится о том, чтобы новые читателя не разочаровали)))