Оценить:
 Рейтинг: 0

Хроники Рассвета. Игра началась

Год написания книги
2024
Бавлер - странный парень. Он помнит вещи, которые не знает никто в этом мире. Но при этом сам не знает самого элементарного. Например, почему все воюют друг с другом, а дворяне кичатся уровнями. Почему нельзя ходить на Запад, а города-государства опасаются пересекать Нируду - широкую реку, за которой стоит Монастырь со своими секретами, монстрами и магией.

Бавлер - странный парень. Ему 16 и он с маниакальным упорством хочет добиться своего. Только при этом порой ведет себя, точно ему 30. Его секрет сокрыт в таких же странных, как и он сам, землях. И еще он думает, что все это - игра.

Он объединяет своей странностью других людей. Тех, кто бежит от войны, тех, кто ищет приключений. Или наоборот, спокойствия.

Бавлер не знает очень многого и это незнание помогает ему. Самые странные приключения - Хроники Рассвета, селения, где соберутся люди, способные изменить жестокий мир к лучшему.

Внимание! Ахтунг! Attention!
Представляет собой объединение в одну книгу 8 томов цикла ВЫЖИВШИЙ
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Хроники Рассвета. Игра началась в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Хроники Рассвета. Игра началась

список сообщений пуст