Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Файролл. Петля судеб. Том 1

«Петля судеб» – фантастический роман Андрея Васильева, тринадцатая книга, том первый, цикл «Файролл», жанр боевое фэнтези, LitRPG, героическое фэнтези.
Никому не нравится, когда все идет кувырком, но когда подобное происходит раз за разом, то к такому положению дел потихоньку привыкаешь. Вот и игрок Хейген вроде привык к хаосу, тот стал привычной частью его жизни. И все бы ничего, вот только обновление, сотрясшее основы Файролла, снова все поменяло, и не в лучшую сторону. Да и вне игры его существование особо легким не назовешь…
Книга 01. Игра не ради игрыКнига 02. Пути ВостокаКнига 03. Край холодных ветровКнига 04. Гонг и чашаКнига 05. Сицилианская защитаКнига 06. Черные флаги АрхипелагаКнига 07. Разные стороныКнига 08. Слово и стальКнига 09. Право выбораКнига 10. Два огняКнига 11. Снисхождение. Том 1Книга 11. Снисхождение. Том 2Книга 11. Снисхождение. Том 3Книга 12. Квадратура круга. Том 1Книга 12. Квадратура круга. Том 2Книга 12. Квадратура круга. Том 3Книга 12. Квадратура круга. Том 4Книга 13. Петля судеб. Том первый
© Васильев Андрей© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат