Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Файролл. Снисхождение. Том 3

Издание содержит фантастический роман Андрея Васильева "Снисхождение. Том третий ", цикл «Файролл», жанр боевое фэнтези, LitRPG.
Все в этом мире когда-то подходит к концу. Вот и Харитон Никифоров, так же известный в онлайн-игре «Файролл» под именем «Хейген» вплотную приблизился к заветному финалу. До вызова богов в мир Файролла осталось всего-ничего, но как иногда бывают трудны самые последние шаги, на дороге, ведущей к заветной цели. И ведь еще неизвестно, чем, собственно, закончится вызов этих самых богов. Небожители – не люди, и характер у них не сахар.
Данное издание содержит специальную расширенную авторскую версию романа, ранее не издававшуюся!
Книга 01. Игра не ради игрыКнига 02. Пути ВостокаКнига 03. Край холодных ветровКнига 04. Гонг и чашаКнига 05. Сицилианская защитаКнига 06. Черные флаги АрхипелагаКнига 07. Разные стороныКнига 08. Слово и стальКнига 09. Право выбораКнига 10. Два огняКнига 11. Снисхождение. Том 1Книга 11. Снисхождение. Том 2Книга 11. Снисхождение. Том 3
© Васильев Андрей© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

izanta
Отзыв с LiveLib от 1 февраля 2018 г., 16:34
Ну вот и свершилось. Хейген выполнил возложенную на него миссию и смог призвать богов. Кончились ли проблемы? Да нет конечно. Нас ждет еще одна, а может и больше книг. Читается интересно, унылые вставки из реального мира в этой книге сведены к минимуму, за что я и оценила ее на 8, а не на привычные 7. Всё бы хорошо, но уже не терпится узнать, чем дело кончится. 13 книг всё-таки ждем и никак развязка не наступит.
ElenkaC
Отзыв с LiveLib от 8 декабря 2017 г., 18:29
Ура, роман близится к концу! То есть 11 том в трех книгах завершен, впереди, по предположениям автора последний роман. К этой поре у Хэйгена в игре уже сделано достаточно по главному квесту возвращения богов и закрыты кое-какие сопутствующие (история мятежного Валериуса, к примеру). В реале Кифу демонстрирует все большее расположение Старик и зависть окружающие. Герой намерен теперь соскочить, но из такой мясорубки, как мне кажется, хрен соскочишь.

Другой формат