Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Время выбора

Год написания книги
2022
Студия «МедиаКнига» представляет девятую аудиокнигу серии «А.Смолин, ведьмак» известного российского писателя Андрея Васильева – «Время выбора».
Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Сергеем Горбуновым.
О чем может мечтать ведьмак, жизнь которого более всего похожа на калейдоскоп, в котором постоянно меняется картинка, всякий раз складываясь во все более и более сложный узор? Конечно, об отдыхе в каком-нибудь тихом месте, где его никто хоть пару дней беспокоить не будет. Увы, но Александру Смолину на подобное рассчитывать не приходится, слишком уж много судеб самых разных людей и нелюдей сплелись в одну с его собственной. И если сейчас на все махнуть рукой, решив, что проблемы как-то после исчезнут сами собой, то слишком велика вероятность того, что Судьбе это совершенно не понравится.
Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )
Внимание! 18+. В книге присутствует нецензурная брань!
1. Чужая сила;2. Знаки ночи;3. Тень света;4. Час полнолуния;5. Темное время;6. Карусель теней;7. Злые игры;8. Грани сумерек;9. Время выбора.
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

frost16
Отзыв с LiveLib от 22 марта 2023 г., 09:49
Один - хорошо, а два - еще лучше! Знал что это случится и наконец дождался, персонажи двух васильевских циклов, Ведьмак и Хранитель кладов наконец-то сошлись. Это очень здорово. В остальном же - книга ничуть не хуже предыдущих, приключения, шутки, забавные ситуации и злобные души, не желающие упокаиваться, все как надо. Рад что в этой книге действия больше нежели в предыдущих, сюжет наконец-то начал двигаться вперед, приближаясь к развязке истории с душами, сбежавшими от Костяного Царя. Как и прежде, очень жду продолжения и очень надеюсь на то, что следующая книга не станет последней.

Другой формат