Оценить:
 Рейтинг: 0

Золото мертвых

Бытует мнение, что если ты востребован, то жизнь твоя станет легкой и приятной. Увы, но это не совсем так, и подтверждением тому служит пример Валеры Швецова, свежеиспеченного Хранителя Кладов. Он нужен многим, но это не значит, что нуждающиеся в его услугах люди и нелюди собираются вести с ним честную игру. Ну, а если учесть, что речь идет о золоте, то хорошего ничего ждать точно не приходится. Тем более, что это золото мертвых…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Золото мертвых в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Золото мертвых

Pleshanova
Отзыв с LiveLib от 6 января 2022 г., 19:22
Валера Швецов, Хранитель кладов, стоящий на границе миров, продолжает выполнять задания Великого Полоза и открывать обитателей и сам мир ночи. Приключения становятся более опасными, герой проявляет себя с новых сторон. И да, ох, неслучайно именно он стал Хранителем кладов.
Eveevgenia1982
Отзыв с LiveLib от 12 марта 2022 г., 06:24
#скнигой_взиму  @pereplet.ru Пункт 17 Зимние каникулыТак как в пункте не оговорено какие путешествия, то оставшиеся три части явно подходят под этот пункт.Ведь для поисков вещей необходимых Полозу, главному герою приходится путешествовать по нашей стране. Иногда путешествовать против своей воли-похищенным некоторыми недальновидными личностями.А еще путешествовать не то во времени, не то в пространстве, "отпуская" сущности, привязавшиеся к  драгоценностям.С первой книгой у меня не задалось, а вот дальше, дальше стало интересно кому достанется Искатель кладов Ольге или Стелле.Кто и как будет склонять его к сотрудничеству. И что же в итоге будет в Останний день.Что понравилось-домовые, лесовики, исторические экскурсы. Джин, как гарант сделок и просто сторона не терпящая разборок на своей территории.Один из вампирских кланов. В противовес с другим кланом, очень культурный, хоть и понятно что всем от героя нужны деньги. Но все же, он ведет себя адекватно.То как показали главу ковена ведьм, в который входит Стелла.Данная дама, для каждого случая имеет свою маску, свой "костюм". И просто интересно наблюдать какой она предстанет в следующую встречу.Ну и конечно сам поиск кладов, а автор сделал их разными. Один был болтливый, что даже "хозяин леса" просил избавить его от надоеды. Другой был грязный и отравлял сам лес, третий же был с подкладом на крови и требовал человеческую жертву.Как и говорила, четвертая книга заканчивается выбором главного героя, но и оставляет ниточки для продолжения. Все так же не понятно ког из "девушек" выбрал герой, что будет с одним из второстепенных персонажей, который был вынужден бежать из страны.И какие последствия будут за то, что Искатель считал историю перстня.

Другой формат