Оценить:
 Рейтинг: 0

Эволюция и развитие социально-экономических систем в условиях глобализации

Год написания книги
2022
Рассмотрены теоретические подходы к исследованию сущности социально-экономических систем и моделей их эволюционного развития. Предложена оригинальная методика оценки уровня развития социально-экономической системы с учетом влияния глобализации, что позволило провести группировку стран в зависимости от достигнутого уровня развития и дать обоснованное заключение о его динамике.
Предназначена для научных работников, а также аспирантов специальностей 5.2.1 «Экономическая теория», 5.2.3 «Региональная и отраслевая экономика», магистрантов направлений подготовки 38.04.01 «Экономика», 38.04.02 «Менеджмент», 38.04.06 «Торговое дело». Может быть полезна всем интересующимся вопросами развития социально-экономических систем и влияния глобализации на закономерности их функционирования.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Эволюция и развитие социально-экономических систем в условиях глобализации в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Эволюция и развитие социально-экономических систем в условиях глобализации

список сообщений пуст