Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Никто, кроме вас. Рассказы, которые могут спасти жизнь

Как оказать первую помощь? Чем можно помочь до приезда скорой помощи? Читайте продолжение уже полюбившейся книги «Пока едет скорая» от врача неотложной помощи Андрея Звонкова. Вас ждут несложные правила оказания первой помощи, которые помогут сориентироваться в критической ситуации.
Книга написана в форме захватывающих рассказов, а значит, читать ее будет не только полезно, но и интересно. К каждой главе-рассказу прилагается комментарий специалиста и подробная инструкция к действию ‒ всё, что нужно знать, если кому-то требуется ваша помощь.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Никто, кроме вас. Рассказы, которые могут спасти жизнь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Никто, кроме вас. Рассказы, которые могут спасти жизнь

Katanenko
Отзыв с LiveLib от 25 января 2020 г., 06:50
Неплохое продолжение первой книги. После прочтения остаётся очень приятное послевкусие. Здесь приведены новые медицинские истории с отсылками к первой книге. Но как лично мне показалось здесь уже приведены более сложные и редкие случаи. Хотя несомненно нужно знать как поступать и в таких случаях!
Так же медицинские истории разбавленны шпионскими приключениями, которые мне зашли не сразу... но ближе к середине стало очень забавно.
Отдельно хочу отметить, что в конце книги есть очень полезная информация. На пример состав домашней аптечки с названиями препаратов и информацией как применять эти препараты.