Оценить:
 Рейтинг: 0

Тактическая подготовка. Часть 1

Учебное пособие предназначено для теоретической и практической подготовки студентов по учебной дисциплине «Тактическая подготовка» и учебному модулю «Тактическая подготовка и тактико-специальная подготовка».
В пособии на основе положений научных теорий системного анализа, управления войсками, выработки и принятия решений раскрыты содержание актуальных тем учебной дисциплины «Тактическая подготовка» и учебного модуля «Тактическая подготовка и тактико-специальная подготовка».
Предназначено для студентов военного учебного центра, обучающихся по программам военной подготовки офицеров, сержантов и солдат запаса.
Может быть использовано преподавателями военного учебного центра при подготовке к проведению занятий и проведении занятий по учебной дисциплине «Тактическая подготовка», учебному модулю «Тактическая подготовка и тактико-специальная подготовка», а также в системе профессионально-должностной подготовки.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тактическая подготовка. Часть 1 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тактическая подготовка. Часть 1

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Карина Викторовна Анистратенко