Оценить:
 Рейтинг: 0

Только Любовь! Стихи из серии «Голос Сердца»

Только Любовь! – истинный смысл жизни любого существа. Осознанно или нет, все мы осуществляем великий замысел Природы, которая завещала нам служить эволюции индивидуальных душ и умножать духовное богатство мира. Любовь земная, любовь небесная, любовь к миру, любовь к родной стране, любовь к творчеству, любовь к природе… – лики чудесного чувства вдохновляют нас познать их суть, единство и жить в гармонии со своим сердцем и окружающей действительностью. Стихи, представленные в книге, порадуют всех любителей поэзии, кому интересно познавать грани Любви и воплощать в своей жизни высокий идеал служения ближнему. Радость дарения Красоты ждёт всех, кто стремится к знаниям, прекрасному и сотрудничеству в созидании будущего.
В книге собраны стихотворения современной поэтессы Анны Купровской, написанные ею в разные годы, в период с 2011 по 2018 год.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Только Любовь! Стихи из серии «Голос Сердца» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Только Любовь! Стихи из серии «Голос Сердца»

список сообщений пуст